Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автосервис Форсаж

  • Адрес: Орел, Солнцевская улица, 16
    Дополнительные контакты:
    Координаты (ш/д): 52.9416, 36.0327
    Телефон: +7 (4862) 72-09-70
    Время работы: ежедневно, 09:00–19:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (127 оценок)
    4.24
    511272

    Описание организации:

    Способ оплаты: Безналичная, наличными, оплата картой
    Wi-Fi, базовое сервисное обслуживание, оплата банковской картой, парковка, предварительная запись, развал-схождение, ремонт прицепов, сварочные работы, шиномонтаж

    виды работ: замена грм, замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, запчасти и комплектующие под заказ, компьютерная диагностика автомобиля, полное сервисное обслуживание, промывка инжектора, ремонт автоэлектрики, ремонт гбц, ремонт генераторов, ремонт глушителей, ремонт двигателя, ремонт кпп, ремонт стартеров, ремонт сцепления, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт ходовой части, сигнализация, чистка форсунок

    марка: импортные, легковые, отечественные

    Автосервис Форсаж относится к рубрикам: автосервисы, шиномонтаж. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (4862) 72-09-70. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.24 ⭐️ из 5 возможных на основе 127 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автосервис Форсаж. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автосервис Форсаж - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, шиномонтаж" в Орле

    AMService
    4.4

    (318 оценок)
    ~ 30 м.
    AMService
    Рубрики: Автоаксессуары, Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Самсон
    4.3

    (74 оценки)
    ~ 90 м.
    Самсон
    Рубрики: Автомойки, Детейлинг, Шиномонтаж
    Блеск
    4.5

    (214 оценки)
    ~ 110 м.
    Блеск
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы
    Арт-Авто
    4.4

    (257 оценок)
    ~ 140 м.
    Арт-Авто
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    КарданБаланс
    Рубрики: Автосервисы
    Интер-Авто
    4.5

    (466 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "Автосервис Форсаж"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на шиномонтаж

    19.11.18 13:14
    Отвратительное отношение к клиентам. Мало того, что делают некачественный ремонт, так ещё и отказываются исправлять свои недостатки. Заказ-наряд не делают, делают только товарный чек, в котором указывают ерунду.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.11.18 10:41
    Отсутствие надлежащего оформления оказываемой услуги. В связи с этим привлечь к ответственности за порчу авто весьма проблематично. В моём случае, мне кричали в один голос, что машиной займётся лучший мастер.Проблема была в маленьком винтике на "3", выпавшем в цилиндр из впускного коллектора. Пришлось снимать одну головку блока. Взяли 20 тыс. за ремонт. Хватило на 10 тыс. км. А дальше всё по новой. Какого же было удивление, что поломка теперь не одна (тот же винтик выпал опять, но был ещё стук). Когда приехал в Форсаж, "добропорядочный и о-о-очень ответственный" владелец сервиса дал понять, что 2 месяца прошло, 10 тыс. км проехал. проблема не их. И выкатил предварительный счёт в 10 тыс. за работу. Нормально так? На моё предложение сократить в два раза, так как поломка та же - ответ категоричный - 9 тыс. руб. со скидкой.
    Посмотреть камерой всё-таки взялись. Но сказали, что ничего не нашли. Пи*даболы, ниКуя не смотрели. Не увидеть такой нагар? Да я никогда не поверю.
    В-общем, плюнул я на этих кидал (кидал потому, что обращался по рекомендации и даже не заморочился по документам - взял только товарный чек на сборку-разборку дрыгателя). Так что суд вряд ли станет на мою сторону. Рекомендателя-ццуку послал на 3 слова в этот же день.
    А виной всему то, что их горе "лучший мастер" установил ремень ГРМ с ошибкой на 2 зубца. Хвала корейцам, клапана не погнуло более того - это даже и не заметно было сначала, но дрыгатель работал с каждой тысячей км хуже и хуже. Пока нагар на поршнях от некачественной смеси не стал встречаться с впускным клапаном 6-го цилиндра. А от вибрации тот же винтик опять выскочил в цилиндр, но уже другой головы.
    Итог.. ремонт у этих мастеров:
    20 тыс. работа + запчасти
    Ремонт у порядочных людей (которые, по их словам, неоднократно исправляют косяки СЕРВИСА "ФОРСАЖ"):
    4 тыс. руб. + запчасти
    Машину как подменили, я уже успел забыть, что она может так тихо работать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 06.09.2022.